2 в 3 степени•16 - 1/2 степени

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 20:01
    0
    2 в 3 степени=8

    16 в - 1/2 степени=-8

    2 в 3 степени•16 - 1/2 степени=8 * (-8) = - 64