160 + 2400 : (75 - х) = 200

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 15:59
    0
    160+2400: (75-х) = 200

    2400: (75-х) = 200-160

    2400: (75-х) = 40

    75-х=2400:40

    75-х=60

    х=75-60

    х=15

    если нужна проверка

    160+2400: (75-15) = 160+2400:60=160+40=200