Выполните действия (2 дробь7+5 дробь21) : 1 целая4 дробь 7

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 19:49
    0
    (2/7+5/21) : 11/7=11/21:11/7=11/21*7/11=7/21=1/3

    Первую скобку домножаем первое слагаемое на 3