Помогите решить

9-3 (3-х) = 7+5 х

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 12:28
    0
    9-9+3 х=7+5 х

    3 х-5 х=7

    -2 х=7

    х=7: (-2)

    х=-3,5