Скокой скоростью двигался поезд приодолел 400 метров за 30 секунд

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 09:14
    0
    V=s/t=400/30=40/3=13 м/с
  2. 30 октября, 10:10
    0
    400 м за 30 с = 400 м/30 с = 40 м/3 с. Где-то 13 м/с.