X+y=49 x-y=13. метод сложения

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 21:25
    0
    Х + Х + у - у = 49 + 13

    2 х = 62

    Х = 31

    31 + у = 49

    у = 49 - 31 = 18

    Ответ (31; 18)