Выразите 10 суток в секундах и запишите полученное число в стандартном виде.

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 05:56
    0
    10*24=240 часов в 10 сутках

    240*60=14400 минут

    14400*60=864000 секунд

    864000=8,64*10⁵ секунд

    Ответ в 10 сутках 8,64*10⁵ секунд