Функция задана формулой. игрек=0,1 икс + 5 для значения аргумента, равного 10; 50; 120: найдите соответствующие значение функции

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 05:28
    0
    Х=10 y = 0.1 ·10 + 5 = 6

    х=50 y = 0.1 ·50 + 5 = 10

    х=120 y = 0.1 ·120 + 5 = 17