Помогите решить

13²ˣ⁺¹ - 13ˣ - 12 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 03:53
    0
    Может

    13^2 х-13 х=0+12

    169 х-13 х=12

    169 х-13 х=12

    156 х=12

    х=156:12

    х=13

    вроде так с:"