Представьте в виде куба одночлена выражение: 3x^10y*12x^6y

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 12:49
    0
    3x^10y*12x^6y=3x^10y * (12x^6y) = 3 * (12 (x^10y*x^6y) = 3 * (12x^16y) = 36x^16y