Выполните возведение в степень:

2 в 4 степени

5 в 3

(7,8) в 2

(3/4) в 4

(1. 1/3) в 4

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 10:05
    0
    2 в 4 = 16

    5 в 3=125

    7.8 в 2 = 60.80

    3/4 в 4=81/256

    1.1/3 в 4=4.1/81