12 х во второй степени - 7 х + 1=0

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 22:21
    0
    12x^2-7x+1=0

    D=49-48=1

    x1 = (7+1) / 24=1/3

    x2 = (7-1) / 24=1/4

    Ответ: 1/3; 1/4