X^2-25=0 помогите оч надо

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 20:27
    0
    X^2-25=0

    (x-5) (x+5) = 0

    x-5=0; x=5

    або

    x+5=0; x=-5
  2. 25 июня, 20:30
    0
    Переносим 25 и получаем:

    x^2=25

    x=5