Разложите на множители выражение 4ab-8ac+bво второй степени - 2bc

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 05:34
    0
    (4ab-8ac) + (b²-2bc) = 4a (b-2c) + b (b-2c) = (b-2c) (4a+b)