помогите 18x-2y-15x+2x-5 = 3 а - (2a-10) = (2a-7a-3a) * 5+2a - (a-7) =

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 05:57
    0
    18x-2y-15x+2x-5=5 х-2 у-5 3 а - (2a-10) = 3 а-2 а+10=а+10 (2a-7a-3a) * 5+2a - (a-7) = 10 а-35 а-15 а+2 а-а+7=7-39 а