5 икс-4,5=3 икс+2,5 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 04:07
    0
    5 х-3 х=2.5+4.5

    2 х=7

    х=7:2

    х=3.5
  2. 17 августа, 04:16
    0
    5 х-4.5=3 х+2.5

    5 х-3 х=2.5=4.5

    2 х=2.5=4.5

    2 х=7

    х=7:2

    х=3.5