Разложить на множители 1) 16-x^2 2) n^2-225

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 07:50
    0
    1) 16-x² = (4-x) (4+x)

    2) n² - 225=n² - (15) ² = (n-15) (n+15)