4^√512-4^√2

Запишите полное решение

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 01:41
    0
    4^√512-4^√2=4^ (√256*√2) - 4√2=4^16*4^√2-4^√2=4^√2 * (4^16-1).