2 5/6 - 3/8x=1/4x+3 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 19:59
    0
    17/6-3/8x=2/8x + 20/6

    5/8x=1/2

    x=1/2*8/5

    x=0.8