Помогите решить 2√12-√75

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 11:17
    0
    2√12-√75=2√ (4.3) - √ (25.3) = 2√4.√3-√25.√3=

    =2.2.√3-5√3=4√3-5√3=-√3