Укажите где рациональное число 13 11/80 верно представлено в виде десятичной дроби. А) 13,1375 В) 13,13 С) 13,75 Д) 13,137

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 23:08
    0
    13 11/80 = 1051/80 = 13,1375

    Ответ: а) 13,1375