Arcsin (-√2/2) + arccos1/2

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 15:46
    0
    Arcsin (-√2/2) = - Pi/4

    arccos (1/2) = Pi/3

    -Pi/4 + Pi/3 = (-3Pi+4Pi) / 12 = Pi/12