Если разность двух чисел равна нечетному числу то и сумма этих чисел будет нечетным числом. Помогите! решить

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 06:30
    0
    X-y=18 x+y+x/y=34 Решаем: x=18+y 18+y+y + (18+y) / y=34 18y+2y^2+18+y=34y 2y^2-15y+18=0 y=6 илиy=1,5 x=24 или x=19,5