Спростять вираз

(1:sina-ctga) (1:sina+ctga) - 1

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 22:40
    0
    (1/sinx-cosx/sinx) (1/sinx+cosx/sinx) - 1 = (1-cos^2x) / sin^2x-1=sin^2x/sin^2x-1=1-1=0