Решите уравнение 3x^2=12x=0

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 01:05
    0
    X (3x-12) = 0

    x=0

    или

    3x-12=0

    3x=12

    x=4
  2. 24 июня, 01:21
    0
    3x квадрат + 12x=0

    3x (x+4) = 0

    3x=0 или x+4=0

    x=0 или x=-4

    ответ: 0; -4