Помогите решить уравнение

9 в степени х-6 = 1/81

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 06:41
    0
    9^ (х-6) = 1/81

    9^ (х-6) = 9^ (-2)

    х-6=-2

    х=-2+6

    х=4