Какие остатаки могут получится при делении квадрата натурального числа на 6

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 03:14
    0
    Не может 2 и 5

    н*н=6*к+2

    (н+1) (н+1) = н^2+2 н+1

    2 н+1 как ни крути