При каких значениях y значение выражения y - 0.1 в 4 раза меньше выражения y - 2.5

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 12:11
    0
    (y-0,1) * 4=y-2,5

    4y-0,4=y-2,5

    4y-y=-2,5+0,4

    3y=-2,1:3

    x=-0,7