Запишите в виде многочлена: (8-q) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 04:17
    0
    (4-q) (4+q) это можно расписать как разность квадратов
  2. 10 января, 04:51
    0
    =8*8-2*8*q+q*q = 64-18q+q^2