Помогите решить

9 в степени 1 - 2 х = 27

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 00:12
    0
    9^ (1-2x) = 27

    3^ (2-4x) = 3^3

    2 - 4x = 3

    4x = - 1

    x = - 1/4
  2. 30 апреля, 00:26
    0
    1-2 х=27

    2 х=27+1

    х=28/2

    х=14