7^1-4 х = 1 решите уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 14:00
    0
    7^ (1-4x) = 7^0

    1-4x=0

    4x=1

    x=0,25
  2. 21 сентября, 15:22
    0
    7-4x=1

    4x=6

    x=6/4

    x=1,5