Икс в квадрате=4 решить уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 12:05
    0
    X^2 = 4

    X = 2

    Так как 2*2 = 4
  2. 24 декабря, 12:31
    0
    Х²=4

    х=√4

    х=2

    проверяем

    2²=4

    2*2=4

    4=4

    Ответ:±2, т. к. при возведении в квадрат любое число будет положительным