Функция задана формулой у=х^26 Сравните у (-5) и у (3)

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 06:31
    0
    y=x^26

    y (-5) = (-5) ^26=5^26

    y (3) = 3^26

    5^26 больше, чем 3^26

    значит у (-5) больше у (3)