Алгебра 7 класс уравнения 3 вариант 1 пример 13+5 х = - 17

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 15:49
    0
    13+5 х=-17

    5 х=-17-13

    5 х=-30

    х = - 6
  2. 3 июля, 17:43
    0
    5x=-17-13

    5x=-30

    x=-6

    все