Доказать что 18 в 6 степени+18 в 5 степени: 19

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 20:08
    0
    18^6 + 18^5 = 18^5• (18 + 1) = 18^5•19

    (18^5•19) : 19 = 18^5