1) 9p - (11p-15) = 289

2) 3 (2x + 4) = 35 + (x-6)

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 02:46
    0
    3 (2x + 4) = 35 + (x-6)

    9p - (11p-15) = 289

    9 р-11 р+15=289

    -2 р=289-15

    -2 р=274

    р=-137

    3 (2x + 4) = 35 + (x-6)

    6 х+12=35+х-6

    6 х-х=35-6-12

    5 х=17

    х=3,4
  2. 27 апреля, 04:14
    0
    1) 9p-11p+15=289

    -2p=289-15

    -2p=274

    p=-137

    Ответ: - 137

    2) 6x+12=35+x-6

    6x-x=29-12

    5x=17

    x=3,4

    Ответ: 3,4