373 * 0.95^ (11-1) = ? нужно решение (что значит этот символ в примере (^) ?)

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 06:56
    0
    373*0.95^ (11-1) = 373*0,95^10=373*0.599=223.427

    ^ - этот значок означает степень