Вычислите 3/4-0.5, (-0.8) : (-2 2/3)

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 07:27
    0
    3/4-0.5 = 3/4-1/2 = 3/4-2/4 = 3-2/4 = 1/4

    (-0,8) : (-2 2/3) = (-4/5) : (8/3) = (-4/5) * (3/8) = - 12/40