сравнить - 5^2 и (-5) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 17:24
    0
    -5^2 = - 25;

    (-5) ^2 = 25.

    -5^2 < (-5) ^2
  2. 2 декабря, 18:20
    0
    -5*2=-10

    (-5) * 2=-10

    -5*2 = (-5) * 2