Выполните действия 4/25-0.06; 2/5:0.14

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 00:18
    0
    4/25-0,06=0,16-0,06=0,1;

    2/5:0,14=0,4:0,14=40:14=2,86.