Найдите производную функции (х-2) ^3•х^4

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 17:43
    0
    [ (x-2) ³*x^4]'=3 (x-2) ²*x^4+4x³ * (x-2) ³=x³ (x-2) ² * (3x+4x-8) = x³ (x-2) ² (7x-8)