Найти производную функции. f (x) = (2 / (3x) + 3x^2

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 21:48
    0
    F' (x) = (2 / (3x)) ' + (3x²) '=-2*3/9x²+6x=-2 / (3x²) + 6x