Составьте какую-либо систему двух линейных уравнений с двумя переменными, если известно, что решением этой системы является пара чисел: (-3; -4)

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 19:27
    0
    X=-3

    y=-4

    x-1=y

    -3-1=-4

    y+1=x

    -4+1=-3