Представьте в виде произведения квадрата и куба одночленов с целыми коэффицентами одночлен:

г) 72 х6 у9

(6 и 9 - степени)

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 12:43
    0
    72x⁶y⁹=8*9x⁶y⁹=2³*3² * (x³) ² * (y³) ³ = (3x³) ² * (2y³) ³