Какому из указанных промежутков принадлежат корни

√25-√x² + √9-√x²=9x^4 + 8

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:22
    -1
    { (5-x) (5+x) ≥0 x=5 x=-5 - 5≤x≤5

    { (3-x) (3+x) ≥0 x=3 x=-3 - 3≤x≤3

    x∈[-3; 3]