Найдите значение выражения sin² (p+a) - cos² (p-a) если a = p/6

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 13:22
    0
    -соs2 * (p+p/6) = - cos (2p+p/3) = - cosp/3=-1/2