По результатам тестирования по математике из 170 семиклассников 34 учащихся получили "2 что составляет ... (Сколько %?)

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 03:07
    0
    170/100=34/x

    x=100*34/170

    x=20, значит 20% получили "2"