По результатам тестирования по математике из 150 семиклассников 90 учащихся получили "4", что состовляет?

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 19:33
    0
    150/100=1,5 (это 1 процент)

    90/1,5=60 процентов семиклассников получили четверку