Найдите значение функции: 1) 0,4 х^2; 2) у=-2,5^2, соответствующее значению оргумента х = - 2,1; -0,3; 2,1.

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 09:45
    0
    У всегда положителен х=+-2,1 у=0,4 * 2,1²=1,764

    х=+-0,3 у=0,4*0,3²=0,036