Упростите выражения:

(1+√3) ², (√7-2) (√7+2)

Жду ответов)) !

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 13:30
    0
    1 = 1+2 корня из 3+3=4+2 корня из 3.

    2 = 7+2 корня из 7 - 2 корня из 7 - 4 = 3.